Хакатон "Цифровое будущее". Начало. Экскурсия 02.12.2022 в УрФУ

03.12.2022

Хакатон "Цифровое будущее" начался с установочного вебинара,  ребята поприсутствовали на дистанционном занятии 25 ноября, после стали подготавливать информацию для дальнейшего участия.

Затем 2 декабря мы направились на экскурсию в УрФУ в г.Екатеринбург  по приглашению ИРИТ РТФ УрФУ.

Благодаря Директору школы бакалавриата Новикову Максиму Юрьевичу, учащиеся попробовали себя в роли VR- специалистов, побывали в 3D-мастерской.

Участниками увлекательной экскурсии стали:

- Бурков Денис;

- Бурков Илья;Хочу такой сайт