Неделя безопасности. Беседа с обучающимися начальной школы. Сентябрь 2022

20.09.2022

20 сентября 2022 года в МБОУ  СОШ № 30  рамках Недели безопасности, состоялась встреча обучающихся начальной школы со старшим инспектором  ДПС ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД РФ по Режевскому району старшим лейтенантом полиции Юферовым Егором Анатольевичем. Егор Анатольевич рассказал детям о том, как не попасть в беду на дороге, почему нельзя неожиданно выбегать на проезжую часть, какие опасности могут поджидать во дворе, где можно кататься на велосипеде.

Акцент беседы был сделан на безопасности пешеходов. Инспектор объяснил ребятам как самому не спровоцировать аварию, и как не стать жертвой невнимательного водителя, для чего нужны детские удерживающие устройства для автотранспорта и о необходимости их использования.

В заключении встречи у детей была возможность посидеть в автомашине ГИБДД, после чего многие из них решили стать полицейскими.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2022

Дата обновления: 20.09.2022

Дата публикации: 20.09.2022

Наверх

На сайте используются файлы cookie.

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».