Информация о состоянии Детского дорожно – транспортного травматизма за 4 месяца 2022 года

05.05.2022

Информация о состоянии Детского дорожно – транспортного травматизма за 4 месяца 2022 года

Отделение ГИБДД сообщает, что за  4  месяца  2022 года  на обслуживаемой территории не зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних (2021г.- 0).

Отделение ГИБДД напоминает участникам дорожного движения об обязательном соблюдении Правил дорожного движения:

- водителям транспортных средств - о соблюдении правил проезда регулируемых и нерегулируемых перекрестков, выезде на встречную полосу движения, снижению скоростного режима при подъезде к пешеходным переходам, дворам, особенностям вождения, использования ремней безопасности, а также детских удерживающих устройств при перевозке детей;

- пешеходам - об обязательном соблюдении правил ПДД, безопасном переходе проезжей части, использовании световозвращающих элементов в темное время суток;

- велосипедистам и водителям мототранспорта - об обязательном соблюдении ПДД РФ при передвижении по дорогам общего пользования, правил перестроения, предоставления преимущества, спешивании, при переходе дороги по пешеходному переходу.

Уважаемые родители – водители!

Госавтоинспекция по Режевскому району напоминает  вам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения! Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования!

Отделение ГИБДД ОМВД России по Режевскому району

Дата создания: 05.05.2022