КВИЗ-ИГРА "МЫ ПАТРИОТЫ" 3 место !!!

21.04.2022

С целью воспитания патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины Библиотека «Гавань» совместно с Управлением образования г. Реж провели познавательно-воспитательную, развивающе-стимулирующую игру «Мы – патриоты» среди учащихся 6-8-х классов 16 школ городского Режевского округа. Формат игры, как всегда разнообразен от фото-загадок, истории в лицах, засекреченных книг о ВОВ и многого другого, до неизменного и традиционного блиц-турнира. Градус напряжения и азарта зашкаливал, каждая команда стремилась быть первой. И наша команда достойно показала себя в игре и заняла почетное 3 место среди 16 команд. МОЛОДЦЫ !!!!!!!

Заключительным аккордом стал яркий патриотический ФЛЕШМОБ «Вперёд, Россия!», который по достоинству оценили гости, назвав его эффектным завершением игры.

Дата создания: 21.04.2022

Дата обновления: 21.04.2022