ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ "ПИСЬМО СОЛДАТУ!"

25.03.2022

Учащиеся МБОУ СОШ № 30 принимают участие в Областной патриотической акции «Письмо солдату-2022».

Письма пишут ребята разного возраста, но каждое из писем пронизано: гордостью за российского солдата, огромной благодарностью к нашим защитникам, словами теплоты и уважения к российским воинам, надеждой и верой в мирное будущее на нашей планете.

А младшие школьники нарисовали замечательные рисунки , в которых также выразили пожелания мира, добра, процветания и дружбы между народами.

#Уральскийхарактер#Русскаявесна

Дата создания: 25.03.2022