Родителям (законным представителям)

Приказ МБОУ СОШ № 30 от 14.04.2020 № 72 О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления.docx (скачать)

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ И МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

04.09.2020

Горячая линия Минпросвещения России по вопросам начала учебного года, горячего питания и выплатам за классное руководство: 8-800-200-91-85.

Сайт Минпросвещения России раздел

"Горячее питание для школьников"

Горячая линия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области:Хочу такой сайт

по вопросам горячего питания 8 (343) 312-00-04 доб. 140, 142

Горячая линия по вопросам организации образовательного процесса в школах, расположенных на территории Свердловской области: 8 (343) 312-00-04 (доб. 082, 085, 080)

ВЫ ДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ? .pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.