Бессмертный полк по всей стране
Шагает в день Победы,
Вот так на бой плечом к плечу
Шагали наши деды.

В России каждая семья
Своих героев помнит
И не забудет никогда
Их беспримерный подвиг.

В школе создали особое место, где каждый может помочь сохранить память о героях Великой Отечественной войны. Бессмертный полк - это символ нашей благодарности и уважения к тем, кто сражался за нашу свободу!

Вокруг фотографий мы разместили цветы и свечи, чтобы создать атмосферу памяти и скорби. Этот маленький уголок в школе напоминает нам о том, что свобода не пришла сама по себе, а стоила многим людям жизни и страданий.

В преддверии 9 мая, когда мы будем праздновать День Победы, бессмертный полк приобретает особое значение. Мы сможем вместе вспомнить и почтить память героев, пожертвовавших своей жизнью ради нас.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024