Соревнования по волейболу среди команд сельских ОУ РГО 2024 год

23.04.2024

13 и 20 апреля 2024 г. в спортивном зале нашей школы проводились соревнования по волейболу среди сборных команд юношей и сборных команд девушек сельских ОУ РГО в рамках муниципального этапа соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и проекта «Здоровое село — территория трезвости».

В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей и 4 команды девушек с общим количеством участников 90 человек.

Соревнования у девушек проводились по круговой системе (каждая команда сыграла по три игры с другими командами), юноши играли в группах. В итоге места распределились следующим образом:

Юноши:

I место — команда школы № 9,

II место — команда школы № 28,

III место — команда школы № 13.

Девушки:

I место — команда школы № 30,

II место — команда школы № 13,

III место — команда школы № 46.

По окончании соревнований состоялось награждение победителей соревнований!

Победителям и призёрам соревнований были вручены кубки, грамоты и сладкие призы.

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 02.05.2024