Турнир по волейболу среди сборных команд: обучающихся МБОУ СОШ № 30, их родителей и педагогов

27.01.2023

В рамках проекта "Здоровое село - территория трезвости", состоялся турнир по волейболу среди сборных команд родителей обучающихся , педагогов и , конечно же, самих ребят-учеников школы № 30.

На открытии соревнований участников, со словами напутствия поприветствовали: заместитель директора по УР Ворончихина Т.В. и начальник территориального управления по селу Клевакинское, Павлос Л.В.

Все зрители турнира стали свидетелями захватывающей борьбы, молниеносных передач и точных ударов. Получили массу положительных впечатлений и заряд бодрости. Заслуженную победу одержала сборная команда родителей. На втором месте расположилась команда учащихся, а завершила тройку сборная команда учителей!

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023