Декада лыжного спорта 2023

13.02.2023

С 1 по 10 февраля 2023 года в МБОУ СОШ № 30 проходила "Декада лыжного спорта", в которой приняли участие более 80 обучающихся  нашей школы и жители села, которые не представляют своё свободное от работы время, без прогулки на лыжах! Дети начальной школы показывали свои умения на стадионе спортивной базы, а остальные участники катались в лесополосе на трассе образовательного учреждения.

Завершилась "Декада лыжного спорта" 11 февраля поездкой в г. Реж на "Лыжню РОССИИ 2023".  В XLI Всероссийской массовой лыжной гонке приняли участие не только ученики нашей школы, но и педагоги во главе с директором образовательного учреждения, Сурковой И.В. Все участники массовой лыжной гонки, получили массу положительных эмоций и заряда бодрости!!!

Дата создания: 20.04.2023

Дата обновления: 20.04.2023