Школьный этап Всероссийского Конкурса юных чтецов "Живая классика" - 2023

Я – это мир, а мир стал мной,

Едва открыл страницу!

Могу в героя книги я

Мгновенно превратиться!

Стихом и прозой говоря,

Рисунком и словами,

Страницы книг ведут меня

Волшебными путями

14 марта 2023 года в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского Конкурса юных чтецов «Живая классика» - 2023. В конкурсе приняли участие восемь обучающихся. Дети зачитывали отрывки из любимых книг.

Победителем школьного этапа стала Швецова Ульяна, обучающаяся 6 класса, прочитавшая монолог Анюты Дружининой «Мама» (учитель Ворончихина Татьяна Валентиновна).

Поздравляем Ульяну и желаем дальнейших успехов на муниципальном этапе конкурса «Живая классика»!

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023